Страницы

среда, 30 апреля 2014 г.

Что было, что будет....

Давно не писала. Период с последней публикации был не простой: много событий, большинство из которых, к сожалению, не вдохновляло на обсуждение. И самое главное, конечно, обстановка в Украине. Все очень и очень тревожно. Многие вещи мне непонятны, многому отказываюсь верить. Учусь жить в состоянии полной боевой готовности (муж военнослужащий) и понимаю что это, к сожалению, еще надолго. А время летит и  дети растут.
Рукодельных хвастушек за этот период не получилось, но зато к нам полноправно пришла весна со всеми атрибутами сельскохозяйственного бытия.
У нас пополнение вот такое:


А еще цветут сады - моя любимейшая пора (наравне со сбором урожая). Запахи.... невозможно передать, а фото - попробую.


А вот уже и самые первые ягоды - жимолость,  скоро будем собирать урожай.

Сад - это наше огромное увлечение, которое уже стабильно приносит доход. Я планирую расширить блог и создать страничку с каталогом растений нашего сада. У нас огроменная коллекция растений, которую вот уже на протяжении 15-лет создает мой супруг. Это порядка 20-ти сортов малины, 15-клубники, около 20-ти сортов яблонь, 7-алычи, 8 представителей разных сортов ежевики и ежемалины, а еще такие экзоты как ирга, гумми, зизифус, киви, хурма и еще много-много интересного о чем стоит рассказать. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий